Главная

О компании

Новости

Программа для физ.лиц

Альфа-Лизинг объявляет о запуске активных продаж автолизинга для физических лиц по программе "АльфаМобиль"

11.08.2016

Альфа-Лизинг объявляет о запуске активных продаж автолизинга для физических лиц по программе "АльфаМобиль"

Пока программа доступна в Москве и МО, а также Санкт-Петербурге и ЛО. Вам доступны аванс от 10%, он-лайн витрина автомобилей почти 400 дилеров, специальные цены, дополнительные сервисы. Сделайте предварительный расчет и подайте заявку.

Приобретение автомобиля в лизинг на физическое лицо – одна из удобных и эффективных схем покупки автомобиля. Сделки автолизинга для физических лиц широко распространены в США и Европе.

Отличительная черта финансового лизинга в том, что юридически владельцем автомобиля вы становитесь в конце срока лизинга. А до этого времени арендуете машину и платите лизинговой компании ежемесячные платежи. Это не совсем привычная схема, но в ней есть ряд плюсов.

При лизинге, в отличии от других форм финансирования, риск принимается на предмет лизинга, поэтому вероятность одобрения сделки для клиента выше.

Лизинговая компания как оптовый покупатель машин имеет существенные скидки у автодилеров, которые может транслировать своему клиенту. Сделка может быть пакетирована со страхованием и дополнительными сервисами (помощь на дорогах, хранение и замена шин, эвакуатор и т.п.). То есть вы экономите на стоимости автомобиля, страховке и сервисе за счет скидок от наших партнеров, а также получаете очень удобный и быстрый продукт и единую площадку для решения любых вопросов с автомобилем.