Коммунальная и дорожно-строительная техника стала доступней для крупного бизнеса в Альфа-Лизинге

19.04.2018

Коммунальная и дорожно-строительная техника стала доступней для крупного бизнеса в Альфа-Лизинге

ГК "Альфа-Лизинг" объявляет об успешной аккредитации по программе "Льготный лизинг" от Минпромторга России, позволяющей получить субсидии на приобретение коммунальной и дорожно-строительной техники для крупных инфраструктурных проектов.

Программа предусматривает скидку на аванс на сумму от 250 до 4 600 тыс руб. по более чем 2 тысячам моделям строительной и коммунальной техники. Субсидии распространяются на технику 2017 и 2018 года выпуска, произведённую на территории России.

Ранее эта возможность была доступна представителям среднего и малого бизнеса в Альфа-Лизинге. Участие в госпрограмме позволило клиентам лизинговой компании в 2017 году сэкономить более 25 млн рублей.

"Особенность данной программы заключается в отсутствии ограничений по размеру бизнеса, поэтому мы рады, что наши клиенты, реализующие значимые для страны проекты, могут принять участие и значительно снизить расходы на приобретение необходимой техники. Это особенно актуально для сегмента спецтехники, где средний чек значительно выше, по сравнению, например, с транспортными средствами", - добавил Андрей Барков, директор по работе с крупным бизнесом ГК "Альфа-Лизинг".

Ознакомиться с полным перечнем техники, можно на сайте министерства:

http://government.ru/docs/all/111473/