Главная

О компании

Новости

Скидки от Альфа-Лизинг

Альфа-Лизинг дарит скидку на аванс на технику Mercedes-Benz и FUSO

25.08.2020

Альфа-Лизинг дарит скидку на аванс на технику Mercedes-Benz и FUSO

ГК "Альфа-Лизинг" и "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" запустили программу поддержки малого и среднего бизнеса и дарит скидку до 300 тысяч рублей на аванс на грузовую и специальную технику Mercedes-Benz и FUSO.

Скидка 300 тысяч рублей на авансовый платеж распространяется на седельные тягачи Actros 6x4, строительную и коммунальную технику Mercedes-Benz. Для автомобилей FUSO Canter действует скидка 250 тысяч рублей на аванс для всех модификаций.

Авансовый платеж на грузовые автомобили составит от 10%, договор заключается на срок до 60 месяцев. На все грузовые автомобили действует сниженный тариф КАСКО – от 1,79%. Для получения финансирования клиенту – юридическому лицу или ИП - достаточно минимального пакета документов: заполненная анкета, карточка компании с реквизитами, копия паспорта руководителя и договор аренды офиса. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Предложение действует до 30.09.2020 для юридических лиц и ИП.

"ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС" является генеральным импортером грузовой и специальной техники Mercedes-Benz, грузовиков FUSO, автобусов Mercedes-Benz и Setra в России, а также официальным производителем грузовой и специальной техники Mercedes-Benz и грузовиков FUSO в России.