ГК "Альфа-Лизинг" передала ГК "Новотранс" более 8 тысяч грузовых вагонов

21.02.2018

ГК "Альфа-Лизинг" передала ГК "Новотранс" более 8 тысяч грузовых вагонов

ГК "Альфа-Лизинг" и ГК "Новотранс" заключили соглашение о передаче в лизинг более 8 тысяч единиц подвижного состава на срок 7 лет.

Целью приобретения вагонов в лизинг является обеспечение эффективности грузоперевозок и стабильности бизнеса ГК "Новотранс".

"Наше сотрудничество с ГК "Новотранс" продолжается уже более 10 лет, компания показала себя как ответственный заемщик. На протяжении последнего года мы также видим существенной рост финансовых показателей компании и увеличение ее капитализации, что стало основанием для заключения новых лизинговых соглашений на взаимовыгодных условиях", - отметил директор по работе с корпоративным бизнесом ГК "Альфа-Лизинг" Андрей Барков.

"Мы высоко ценим партнерство с ГК "Альфа-Лизинг". Благодаря привлекательным условиям новых соглашений, ГК "Новотранс" имеет возможность не только обеспечить высокое качество грузоперевозок и сервисных услуг в интересах наших клиентов, но и направить часть прибыли на развитие компании и инвестирование целевых перспективных проектов", - заявил президент ГК "Новотранс" Константин Гончаров.