Альфа-Лизинг попал под санкции. Будут ли изменения в работе?

13.04.2022

Альфа-Лизинг попал под санкции. Будут ли изменения в работе?

Что значит введение санкций против Альфа-Лизинга для наших клиентов и партнеров? Ничего. Мы работаем, как и прежде, продолжаем финансировать ваш бизнес и запускать новые программы и продукты.

Мы финансируем все виды техники и оборудование для бизнеса. Если вы не можете найти нужную вам технику, мы можем предложить вам сразу несколько альтернатив:

  • автомобили, выкупленные Альфа-Лизингом. Мы выкупили ряд автомобилей у дилеров, чтобы зафиксировать их стоимость. И продолжаем дополнять этот раздел, чтобы каждый предприниматель мог забронировать конкретный автомобиль в определенной комплектации и сделать реальный расчет лизинга на него.

  • автомобили китайских марок Chery, Exeed, Geely, Haval, JAC, SDLG, Shacman, XCMG – у китайских производителей есть в наличии надежная техника для любой бизнес-задачи.

  • автомобили с пробегом. Мы расширяем список партнеров, а также постоянно обновляем собственный каталог техники с пробегом. Вы можете выбрать понравившийся транспорт или оставить на него заявку, а мы подберем варианты.