Альфа-Лизинг профинансировал грузовую технику для CLC Group на 80 млн руб

28.02.2019

Альфа-Лизинг профинансировал грузовую технику для CLC Group на 80 млн руб

ГК "Альфа-Лизинг" профинансировала 30 единиц грузовой техники для транспортной компании "СиЭлСи Групп" на 80 млн рублей на эксклюзивных условиях - аванс 0% и срок 47 месяцев.

В настоящее время бренд торгового знака "CLC Group" (Сonnecting Logistic Company) объединяет группу российских транспортных компаний, которые работают на рынке транспортных и таможенных услуг более 14 лет. В России более 300 грузовладельцев являются клиентами "CLC Group", среди которых: "Кимберли-Кларк", "Кампари Рус", "Спортмастер", "Р-Климат", "ОКЕЙ" и многие другие.

Компания "CLC Group" качественно и оперативно осуществляет услуги в сфере грузоперевозок, экспедирования и аренды грузовых транспортных средств, а для этого всегда необходима только современная и надежная техника. Для решения этой задачи компанией были выбраны 10 тягачей "КАМАЗ-5490 NEO" и 20 полуприцепов «Тонар» общей стоимостью более 80 млн рублей. Финансовым партнером сделки стал Альфа-Лизинг.

"CLC Group" – надежный партнер. Компания постоянно повышает свою операционную эффективность, при которой юнит-экономика позволяет не только полностью покрывать все расходы, в том числе и лизинговые платежи, но и выходить на запланированные нормы доходности уже с первых месяцев эксплуатации техники. Благодаря этому нам удалось предложить компании уникальные условия финансирования: за счет увеличения размера нескольких первых платежей, техника была передана в лизинг "CLC Group" с нулевым авансом", - отметил Александр Голанков, руководитель продаж в городах Москва и Санкт-Петербург ГК "Альфа-Лизинг".