Альфа-Лизинг вернул аванс 0% и продлил срок лизинга для таксопарков

22.09.2020

Альфа-Лизинг вернул аванс 0% и продлил срок лизинга для таксопарков

Альфа-Лизинг увеличил сроки лизингового договора для таксопарков до 59 месяцев. Клиенты с положительной платежной дисциплиной по кредитным и лизинговым договорам могут оформить новые автомобили с увеличенным сроком договора и сэкономить до 25% на ежемесячном платеже.

Для таксопарков продлили сроки на новые договоры - до 59 месяцев. Таким образом компании могут существенно уменьшить ежемесячный платеж и приобрести автомобили на более выгодных условиях. Важное условие для участия в акции: отсутствие просрочек более 14 дней в кредитной истории за последние 5 лет.

Например, ежемесячный платеж для KIA Rio в комплектации Comfort 1.4 6AT (841 658 р. с учетом скидки от агрегатора) с авансом 10% на срок 36 месяцев составит 29 200 р., а тот же автомобиль со сроком лизинга на 59 месяцев – 21 975 р.

Также Альфа-Лизинг вернул аванс 0% для таксопарков. Теперь расширить или обновить свой автопарк стало еще проще. Для входа в сделку нужно определить модель и марку автомобиля: Hyundai, KIA, Volkswagen, Renault, Skoda, - и оставить заявку. Для оформления потребуется всего три документа, решение принимается за 1 день.