Альфа-Лизинг выступил на конференции ОЛА"Риск-менеджмент, внутренний контроль и аудит в лизинговой деятельности - 2019"

12.03.2019

Альфа-Лизинг выступил на конференции ОЛА "Риск-менеджмент, внутренний контроль и аудит в лизинговой деятельности - 2019"

7-я ежегодная конференция "Риск-менеджмент, внутренний контроль и аудит в лизинговой деятельности – 2019. Работа в условиях реформирования лизинговой отрасли" состоялась 27 февраля 2019 года в Москве в бизнес-отеле "Бородино".

В рамках конференции руководители и сотрудники отделов риск-менеджмента, внутреннего аудита и контроля, отчетности ПОД/ФТ лизинговых компаний обсудили проблемы и поделились опытом работы в части управления ключевыми рисками в лизинговых компаниях в условиях реформирования отрасли, предотвращения кредитного мошенничества, комплаенс и многим другим.

На конференции выступила Римма Иващук, руководитель отдела контроля и госрегулирования ГК "Альфа-Лизинг", с темой "Горячая линия комплаенс: международная практика и применение в России". Также Римма Иващук взяла на себя роль модератора конференции вместе с Наталией Цангль, руководителем службы внутреннего аудита "Трансфин-М".

Конференция приобрела статус ожидаемого ежегодного мероприятия, в ней приняли участие 93 представителя из 65 компаний.