Главная

О компании

Новости

Онлайн-бронирование и оформление Chery, Geely и Exeed

Альфа-Лизинг запустил онлайн-бронирование
и оформление Chery, Geely
и Exeed на сайте

07.12.2022

Альфа-Лизинг запустил онлайн-бронирование и оформление Chery, Geely и Exeed на сайте

Альфа-Лизинг добавил на онлайн-витрину авто три новые китайские марки: Chery, Exeed и Geely. Теперь на сайте представлены самые популярные кроссоверы из КНР, в том числе самые востребованные сейчас модели Chery Tiggo, Geely Atlas и Exeed TXL.

В разделе онлайн-бронирования доступны только машины в наличии и по фиксированной цене. При этом можно выбрать модель, цвет и комплектацию автомобиля на витрине. Технические характеристики, спецификация, гарантия и цена страхования — вся важная информация также закреплена за каждым авто на сайте.

Сервис позволяет настраивать сумму ежемесячного платежа через размер аванса, сроки лизинга и условия страхования. Финальный расчет будет показан сразу при бронировании и не изменится в процессе оформление сделки лизинга.

Специалисты компании рассматривают заявку в течение часа и быстро оформляют договор, а главное — всё в онлайн-режиме. Необходимо лишь забронировать авто, выбрать условия его лизинга, заполнить анкету и загрузить небольшой пакет документов. Срок заключения сделки — не больше одного дня.