Главная

О компании

Новости

Условия для такси

Альфа-Лизинг обновил условия для такси: сниженный аванс для начинающих и увеличенный лимит финансирования для постоянных клиентов

11.10.2021

Альфа-Лизинг обновил условия для такси: сниженный аванс для начинающих и увеличенный лимит финансирования для постоянных клиентов

Альфа-Лизинг обновил условия финансирования автомобилей для таксопарков. Для начинающих таксопарков автомобили доступны с авансом от 10%, а для опытных компания увеличила лимит финансирования до 100 млн. рублей.

Компания Альфа-Лизинг больше трех лет помогает таксопаркам обновлять, расширять и открывать свой бизнес. Следуя за потребностями рынка, она разрабатывает и запускает новые предложения по финансированию.

Опытным таксопаркам

Компания увеличила лимит финансирования до 100 млн рублей для постоянных клиентов, сотрудничающих с Альфа-Лизингом от 1 года. Таким образом, можно полностью обновить таксопарк до 50 авто или увеличить его в двое.

Молодым таксопаркам

Теперь открыть свой таксопарк можно с опытом от полугода в любом бизнесе. Первоначальный взнос составляет от 10%, для договора потребуются только три документа: договор аренды, паспорт, выписка. Кроме того, Альфа-Лизинг поможет таксопаркам заключить договор с крупными агрегаторами, чтобы получать заказы как можно скорее.

"Наша задача, как лизинговой компании, учитывать возможности и потребности малого и среднего бизнеса в нынешних условиях. Мы понимаем, как трудно развивать и расширять бизнес сегодня, в частности таксопарки, поэтому разработали и внедряли ряд нововведений в программу финансирования. Опытным и крупным таксопаркам Альфа-Лизинг дает еще больше возможностей для роста, а молодым – хорошую поддержку для старта", - отметил Иван Макаров, продакт-менеджер продукта такси ГК Альфа-Лизинг.