ГК "Альфа-Лизинг" приняла участие в карьерном форуме "Найти ИТ"

21.03.2018

ГК "Альфа-Лизинг" приняла участие в карьерном форуме "Найти ИТ"

В марте 1,5 тыс выпускников ведущих технических вузов встретились с представителями более 30-ти компаний-лидеров российского рынка. В ходе мероприятия представители Альфа-Лизинга презентовали студентам программы стажировки и рассказали о карьерных возможностях, которые предлагает компания. В качестве тестового конкурса участникам предлагалось разные интеллектуальные активности с каверзными логическими задачами и головоломками.

Более ста участников заинтересовались перспективой работы в "Альфе". В течение следующего месяца будет проходить отбор среди претендентов, лучшие из которых смогут пройти стажировку в Альфа-Лизинге. По ее завершению - самые амбициозные получат предложение стать уже официально стать частью команды.

Не обошлось и без подарков. Партнер компании – Mitsubishi Motors стал спонсором памятных сувениров. Самые активные участники ушли с фирменным рюкзаком, футболкой и миниатюрой автомобиля.

Форум "Найти ИТ" прошел в Москве уже 13-ый раз. За это время его посетило несколько тысяч молодых и талантливых студентов, которые начали делать свои первые шаги в таких компаниях как Яндекс, QIWI, Росбанк, Мегафон, Авито, Netcracker и др.