Главная

О компании

Новости

Комплексное решение

Комплексное решение для расширения автопарка

10.12.2012

Комплексное решение для расширения автопарка

В рамках лимита 500 млн. руб. начато финансирование приобретения техники для компании "ОМС" – лидера рынка аутсорсинга в РФ.

Группа "ОМС" является одним из лидеров рынка административного обеспечения деятельности предприятий. Комплекс услуг включают в себя ежедневную доставку более 100.000 обедов разным клиентам, уборку помещений, техническая эксплуатация объектов недвижимости, управление автопарком. Услуги оказываются более чем 400 клиентам в 150 городах. Основными заказчиками являются крупные торговые сети, нефтегазовые компании, банки, крупнейшие телевизионные компании, аэропорты и органы местной власти.

Разнообразие услуг, оказываемых своим клиентам компанией "ОМС", приводит к необходимости приобретения разной техники и транспорта по всей России. От вахтенных автобусов до автомобилей премиум класса, от автогрейдеров до разъездного транспорта для персонала компаний. Задача лизинговой компании – оперативно принимать заявки от клиента и в кратчайшие сроки реализовывать проекты под возникающие у клиента задачи. Особенностью развития проекта с клиентом является реализация так называемого формата условно-возвратного лизинга. Когда сам клиент или специально выделенная его компания закупает большое количество техники у нескольких поставщиков на себя. А лизинговая компания приобретает технику не по одной – две машины, а сразу крупными лотами у самого клиента. При этом скорость и эффективность взаимодействий существенно повышаются. А схема платежей построена так, что клиент собственные средства не отвлекает.