В Альфа-Лизинге техника Hitachi дешевле чем в аренду

02.04.2020

В Альфа-Лизинге техника Hitachi дешевле чем в аренду

ГК "Альфа-Лизинг" и компания "Хит Машинери", единственный официальный дистрибьютор Hitachi Construction Machinery в России, запустили совместную акцию со сниженным ежемесячным платежом на технику Hitachi. Экономия на лизинговом платеже составит до 30%.

Гусеничные экскаваторы марки Hitachi можно оформить в лизинг со сниженным ежемесячным платежом и авансом от 20% на срок до 37 месяцев. Благодаря индивидуальному графику, созданному под нужды клиента в период спада на рынке, платеж сокращается на 15-30%, что позволит лизингополучателю оптимизировать финансовую нагрузку на бизнес.

Так, например, для экскаватора Hitachi ZX180 стоимостью от 8 500 000 с авансом 20% на срок 37 месяцев ежемесячный платеж составит 175 517 руб. При этом при стандартных условиях лизинговый платеж составит уже 244 594 руб.

Компания "Хит Машинери" является единственным официальным дистрибьютором Hitachi Construction Machinery в России, уполномоченным продавать технику строительного класса (гусеничные и колесные экскаваторы массой от 1 до 100 тонн, фронтальные колесные погрузчики), запасные части к ней, а также оказывать техническое обслуживание.