Главная

О компании

Новости

Международный уровень

Титан 2 – вышли на международный уровень

06.01.2013

Титан 2 – вышли на международный уровень

ЗАО "Концерн Титан-2", реализовав ряд проектов по лизингу с поставщиками в РФ, доверил Альфа-Лизингу привезти технику из США.

Концерн является инжиниринговой компанией полного цикла, входящая в Холдинг "ТИТАН-2", который объединяет около 20 организаций, работающих в сфере строительства объектов атомной энергетики, военной, гражданской и промышленной инфраструктуры. История Холдинга "Титан-2" берет свое начало в 1966 г. и неотрывно связана с созданием и эксплуатацией Ленинградской атомной станции (ЛАЭС).

С компанией "Альфа-Лизинг" сотрудничество началось весной 2012 года, когда было реализовано ряд проектов по поставке различного строительного оборудования. В конце 2012 года возникла потребность в приобретении бетоноукладчиков и спецмашин для нанесения текстуры в США на сумму 3 млн. долл. Компания "Альфа-Лизинг" предложила взять на полное сопровождение согласование контракта, поставку оборудования и его таможенное оформление. Эта услуга все больше и больше востребована клиентами лизинговой компании, так как позволяет получить оборудование требуемой комплектации, недоступное иногда у компаний дилеров, или существенно сэкономить на транспортной логистике. Опыт лизинговой компании и наработанные связи с партнерами позволяют реализовывать такие проекты в интересах клиента с минимальными затратами и с гарантированным качеством.