DongFeng DFH4180 4x2, 83 891 км, 2024 года в лизинг
Лот 000015850.
С пробегом
1/9









Характеристики
ДвигательДизельный, 13.5 л., 518 л.с.
Колесная формула4x2
ЦветБелый
VIN-номерLGAG3DV23R8844147
Год выпуска2024
Пробег83 891 км
НаработкаНет данных
ПТС/ПСМЭлектронный
Участие в ДТПНет
СостояниеНормальное
Количество владельцев1 владелец
Комментарий
Номер лота: 000015850
Место осмотра: г. Санкт-Петербург
Ответственный сотрудник реализации изъятого имущества: Гущин Дмитрий Игоревич
ГАБАРИТЫ И МАССА
Колёсная формула: 4x2
Размеры шасси, мм: 6260(Д)х2544(Ш)x3864(В)
Колёсная база, мм: 3800
Технически допустимая полная масса ТС, кг: 18 000
Технически допустимая полная масса автопоезда, кг: 44 000
Снаряжённая масса, кг: 8 440
Покупка возможна удобным для вас способом — оформление в лизинг или покупка за собственные средства.
У нас обширная география присутствия на территории страны – более 70 офисов, поэтому наши менеджеры помогут заключить договор в любом городе России.
Техника доступна в аренду
Стоимость в объявлениях уже включает НДС.
Записаться на осмотр и узнать более подробную информацию вы можете у наших специалистов по телефону, указанному в объявлении. Звоните!
Мы — компания Альфа-Лизинг. Более 26 лет мы работаем с предпринимателями и создаём лизинговые продукты, предлагая для покупки легковые и грузовые автомобили, лёгкий коммерческий транспорт, прицепы и полуприцепы с пробегом, оборудование с наработкой.
Все представленные автомобили находятся в наличии в нашем автопарке. Техника с пробегом имеет прозрачную историю эксплуатации, прошла необходимые проверки и доступна к покупке в короткие сроки. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и безопасность приобретения.
Почему мы?
- Работаем с бизнесом любого размера
- Оформляем лизинг на выгодных вам условиях и с авансом от 0%
- Предоставляем технику в любом уголке России
- Быстрое оформление по 2 документам
- Скидка 5% для клиентов Альфа-Банка
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
